Team

Marc Marti

Architekt HTL, Minergie Fachpartner

m.marti@schweyer-marti.ch

Godi Schweyer

Architekt HTL

g.schweyer@schweyer-marti.ch

Sarah Marti

Administration, Buchhaltung

s.marti@schweyer-marti.ch

Simon Zwahlen

Hochbautechniker Innenarchitektur

s.zwahlen@schweyer-marti.ch

Ruth Burri

dipl. Bauleiterin

r.burri@schweyer-marti.ch

Daniel Scheidiger

Zeichner Fachrichtung Architektur

d.scheidiger@schweyer-marti.ch

Marco Preisig

ZFA EFZ, Bauleiter (i.A.)

m.preisig@schweyer-marti.ch

Trix Hossmann

dipl. Bauleiterin

t.hossmann@schweyer-marti.ch

Viola Riess

Architektin

xxx@schweyer-marti.ch

Ambra Coluccia

Zeichner Fachrichtung Architektur​ (3. Lj.)

a.coluccia@schweyer-marti.ch

Patrick Pfister

Zeichner Fachrichtung Architektur (1. Lj.)

p.pfister@schweyer-marti.ch